Рейтинг игры NC-18+. Организация игры Эпизодическая. Тип мастеринга: смешанный.
Регистрируясь и создавая анкету, Вы автоматически соглашаетесь с правилами и обязуетесь их выполнять.

1. РЕГИСТРАЦИЯ
1.1. Перед регистрацией, настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться со списком персонажей, акциями, а также сюжетом ролевой.
1.2. Ник игрока регистрируется только на английском языке. Он должен соответствовать выбранному персонажу. Укажите имя Вашего персонажа, который в дальнейшем будет отображаться над Вашим аватаром,  ник должен быть корректным (исключены ники с использованием символов, смайлов и нецензурных выражений).
1.3. При регистрации указывайте правильный,  действующий е-mail адрес. В противном случае,  Вы не получите пароль от профиля.  Если в течение суток пароль так и не пришел, то Вам следует уведомить об этом администрацию в гостевой теме.
1.4. Анкета персонажа должна быть заполнена в соответствии с шаблоном и выложена отдельной темой в разделе Опасная комната.  На заполнение анкеты Вам дается три дня с момента регистрации, потом профиль удаляется. Если по каким-либо причинам у Вас нет возможности успеть в данный срок, необходимо заранее уведомить об этом администрацию в гостевой теме, либо в ЛС.
1.5. Игрок вступает в игру только после того, как один из администраторов форума утверждает анкету его персонажа. До этого момента игроку видно лишь часть форума. Помните, что администрация может отказать Вам в участии в ролевой форума, что случается лишь в исключительных случаях.

2. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГРАФИКИ В ПОДПИСИ
2.1 Максимальный размер аватара 180х250.
2.2. На аватаре должна быть изображена внешность Вашего персонажа.
2.3. Аватар не должен содержать в себе сцены порнографического характера, нецензурные выражения; и никак не должен содержать в себе рекламу посторонних сайтов и Интернет-ресурсов/каких-то промтоваров и лейблов.
2.4. Согласно комикс-тематике форума, изображение должно быть рисованным. Никаких Крисов Хемвортов или Хью Джекманов. Отдельный вопрос - взять подходящий арт.

3. ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
3.1. Администрация имеет право перенести анкету игрока в архив и открыть персонаж для повторной регистрации, в случае:
3.1.1. Отсутствия игрока на форуме более пяти дней без предупреждения;
3.1.2. Отсутствия сообщений игрока на форуме более семи дней, без видимой на то причины;
3.1.3. При получении трех предупреждений по задержке ролевых постов;
3.2. За нарушение правил, администрация имеет право выписать предупреждение; после трех предупреждений следует бан.
3.3. Категорически запрещено оскорбление других участников, чрезмерное использование нецензурной лексики, разжигание межнациональной и другой розни во флуде.
3.4. Все вопросы и претензии к администрации необходимо решать только в тет-а-тет в личных сообщениях, скайпе и т.п.

4.ИГРА
4.1. Игровой пост должен содержать минимум десять полторы тысячи символов. Ограничение по объему - сколько Вашей душе угодно. Можете написать новеллу на десять страниц.
4.2. Запрещено выделение поста или его частей другими цветами, отличными от заданного стилем, если того не требует ситуация.
4.3. Описание действий персонажа идет от 3-го лица (могут быть исключения). Например: "он взял", "она зашла" и т.п.
4.4. Смайлы в игровых постах категорически запрещены.
4.5. Очень важно синтаксически правильно оформлять пост, согласно всем правилам русского языка: цитаты в кавычки, прямую речь после тире с новой строки. Это важно как для Вас, так и для других, ведь не каждому хочется ломать язык при чтении Ваших сообщений, и именно от этого зависит сложившееся, о Вас, впечатление.
4.6. Посты оформляются следующим образом:
действие пишется обычным шрифтом.
- диалог начинается с дефиса.
- мысли выделяются курсивом.
- речь собеседника выделяется подчеркиванием.
- собственное высказывание выделяется жирным.
4.7. Caps Lock допускается в умеренном количестве, если нужно изобразить значительное повышение интонации. Всячески запрещено злоупотребление такими знаками препинания, как восклицательные знаки и многоточия.
4.8. Следите за орфографией. Перед отправкой проверяйте сообщения в текстовом или онлайн редакторе. Исправляйте свои ошибки, чтобы другие участники ролевой могли Вас понять.
4.9. Имена пишите с большой буквы.
4.10. Запрещено убивать другого персонажа или делать что-либо за него. Убийство возможно только с согласия самой "жертвы" и администрации. Эти спорные моменты обсуждаются самими игроками.
4.11. Рейтинг ролевой NC - 18+ что позволяет отыгрывать моменты эротического характера. Но, не переусердствуйте. Строго запрещен Слеш (однополая любовь), если только Ваш персонаж не имеет подобного огреха в биографии.
4.12. Соблюдайте игровую логику. Ваш персонаж не может знать всю ту игровую информацию, которая известна Вам.
4.13. За несоблюдение характера и повадок своего персонажа в игре, Вы рискуете потерять роль.